Aller aux menus

Trophée Sant Joan - Régional et départemental UFOLEP - Saint Jean Lasseille - 19/04/2009 - Les résultats

 NomPrenomDoss.Tour 1Tour 2Tour 3Tour 4TempsCatégorieScratchClub
1 MOSER Anthony 2 00:13:09 - - - 00:13:09 Poussins Garçons 1 tour raccourci Bézier MC
2 VILLEPONTOUX Baptiste 26 00:13:35 - - - 00:13:35 Poussins Garçons 1 tour raccourci VC Port Vendres
3 TRICHAUD Flavien 6 00:13:50 - - - 00:13:50 Poussins Garçons 1 tour raccourci VTT Club de Thuir
4 RABILLER Gael 75 00:14:00 - - - 00:14:00 Poussins Garçons 1 tour raccourci VTT Club de Thuir
5 BOURCIER Timothée 46 00:14:13 - - - 00:14:13 Poussins Garçons 1 tour raccourci Aquasports
6 AGGADI Yann 62 00:14:44 - - - 00:14:44 Poussins Garçons 1 tour raccourci VTT Club de Thuir
7 RATHIER Greg 64 00:14:45 - - - 00:14:45 Premiers Pas Garçons 1 tour raccourci VTT Club de Thuir
8 NIVET Thomas 67 00:14:47 - - - 00:14:47 Poussins Garçons 1 tour raccourci -
9 CREUZET Olivier 66 00:16:46 - - - 00:16:46 Poussins Garçons 1 tour raccourci VTT Club de Thuir
10 NIVET Simon 69 00:18:24 - - - 00:18:24 Premiers Pas Garçons 1 tour raccourci -
11 RABILLER Alexis 80 00:18:31 - - - 00:18:31 Premiers Pas Garçons 1 tour raccourci VTT Club de Thuir
12 GUERRERO Anthony 8 00:19:39 - - - 00:19:39 Premiers Pas Garçons 1 tour raccourci VTT Club de Thuir
13 NIVET Rémi 68 00:22:38 - - - 00:22:38 Premiers Pas Garçons 1 tour raccourci -
14 MANEZ Kevin 29 00:28:55 - - - 00:28:55 Benjamins Garçons 1 tour VTT Club de Thuir
15 COLL Yoan 7 00:29:42 - - - 00:29:42 Benjamins Garçons 1 tour Bézier MC
16 TOLOSA Pierre 71 00:29:46 - - - 00:29:46 Benjamins Garçons 1 tour VTT Club de Thuir
17 RIBUIGENT Maxime 61 00:29:54 - - - 00:29:54 Benjamins Garçons 1 tour Camí Calent Català
18 ROSICH Victor 22 00:40:04 - - - 00:40:04 Benjamins Garçons 1 tour BC Escaldes
19 GIMBERNAT Celine 57 00:40:09 - - - 00:40:09 Minimes Filles 1 tour VTT Club de Thuir
20 SITJA Rémy 43 00:41:24 - - - 00:41:24 Benjamins Garçons 1 tour VC Vallespir
21 VERGARA Guillaume 38 00:56:32 - - - 00:56:32 Benjamins Garçons 1 tour VC Port Vendres
22 CABANIER Nicolas 25 00:28:59 00:33:39 - - 01:02:38 Minimes Garçons 2 tours Camí Calent Català
23 BEA Maxime 44 00:23:39 00:27:52 00:25:02 - 01:16:33 Cadets 3 tours AC Illoise
24 CREUZET Camille 65 01:17:31 - - - 01:17:31 Benjamins Filles 1 tour VTT Club de Thuir
25 TORNEJON Alexandre 70 01:17:37 - - - 01:17:37 Benjamins Garçons 1 tour VTT Club de Thuir
26 PEGOURIE Mickaël 45 00:24:55 00:26:19 00:26:28 - 01:17:42 Cadets 3 tours VTT Club de Thuir
27 PRUDHOMME Vivien 13 00:26:05 00:27:33 00:26:25 - 01:20:03 Cadets 3 tours Camí Calent Català
28 GUY Jérémy 48 00:25:30 00:27:14 00:27:41 - 01:20:25 Cadets 3 tours VTT Club de Thuir
29 MORVAN Alain 16 00:26:22 00:27:29 00:27:53 - 01:21:44 Vétérans B 3 tours VTT Club de Thuir
30 VENTURA Jean jacques 82 00:27:09 00:27:20 00:28:03 - 01:22:32 Vétérans B 3 tours Bézier MC
31 PAYRE Jean-françois 19 00:27:41 00:27:30 00:27:46 - 01:22:57 Vétérans B 3 tours VTT Club de Thuir
32 GOMEZ Nicolas 47 00:26:21 00:27:39 00:30:38 - 01:24:38 Cadets 3 tours VTT Club de Thuir
33 CALLADO Guillaume 28 00:27:02 00:28:37 00:29:01 - 01:24:40 Cadets 3 tours ATAC Aragon
34 TRICHAUD Loïc 4 00:27:38 00:31:20 00:33:06 - 01:32:04 Cadets 3 tours VTT Club de Thuir
35 EPAILLY Brice 88 00:22:25 00:23:39 00:23:57 00:23:39 01:33:40 Seniors B 4 tours AC Illoise
36 PLANAS Frédéric 92 00:22:23 00:23:46 00:23:50 00:23:44 01:33:43 Seniors B 4 tours AC Illoise
37 DUFOUR David 89 00:22:25 00:23:35 00:24:00 00:23:45 01:33:45 Juniors 4 tours Club Cycliste le Boulou
38 NUNS Véronique 42 00:31:23 00:31:53 00:30:38 - 01:33:54 Féminines C 3 tours VC Vallespir
39 VALAT Alain 24 00:30:25 00:32:49 00:32:30 - 01:35:44 Vétérans B 3 tours VTT Club de Thuir
40 PRUDHOMME Florian 15 00:23:00 00:24:28 00:24:40 00:25:25 01:37:33 Seniors A 4 tours Camí Calent Català
41 CHALLIER Laurent 74 00:23:07 00:24:44 00:24:55 00:24:58 01:37:44 Vétérans A 4 tours Cyclo Club Rivesaltes
42 COLIN Yann 90 00:23:57 00:24:49 00:25:53 00:25:31 01:40:10 Seniors B 4 tours AC Illoise
43 DIDIER Thomas 86 00:22:25 00:25:48 00:26:42 00:26:03 01:40:58 Juniors 4 tours Cycloclub Tuchanais
44 GABET Eric 72 00:23:44 00:26:38 00:24:53 00:26:06 01:41:21 Seniors A 4 tours VC Port Vendres
45 TOPART Benjamin 76 00:24:00 00:25:31 00:26:57 00:26:13 01:42:41 Seniors B 4 tours -
46 TERRASSON Cédric 81 00:25:16 00:26:09 00:26:05 00:26:23 01:43:53 Seniors A 4 tours CODEP66
47 TUFFI Gérard 58 00:32:52 00:36:37 00:35:56 - 01:45:25 Vétérans B 3 tours -
48 SIGALA Alain 56 00:34:35 00:38:38 00:33:09 - 01:46:22 Vétérans B 3 tours Bézier MC
49 DELMAS Sébastien 93 00:25:11 00:27:25 00:28:29 00:28:07 01:49:12 Juniors 4 tours VTT Club de Thuir
50 ESCOLANO Laurent 85 00:26:08 00:26:36 00:28:34 00:29:38 01:50:56 Seniors A 4 tours AC Illoise
51 BEA Albert 52 00:26:25 00:27:42 00:28:19 00:28:47 01:51:13 Vétérans A 4 tours AC Illoise
52 DELPECH Régis 39 00:25:27 00:28:35 00:29:18 00:30:17 01:53:37 Seniors B 4 tours Bézier MC
53 LIBERSALLE Philippe 3 00:36:45 00:40:01 00:42:13 - 01:58:59 Vétérans B 3 tours BC Escaldes
54 PARES Christian 11 00:27:33 00:29:44 00:31:00 00:33:23 02:01:40 Vétérans A 4 tours AC Illoise
55 BUENO David 83 00:28:02 00:30:42 00:32:07 00:32:08 02:02:59 Seniors B 4 tours AC Illoise
56 DELIGNY Bruno 12 00:25:50 00:28:04 00:30:52 00:39:13 02:03:59 Seniors A 4 tours VTT Pour Tous
57 VINET Jean-luc 87 00:30:25 00:33:28 00:31:48 - À un tour Vétérans A 4 tours AC Illoise
58 LEPOULTIER John 10 00:37:39 00:41:10 00:43:18 - À un tour Seniors B 4 tours VTT Club de Prades
59 RIVIERE Jean-françois 77 00:36:46 00:35:22 - - À un tour Vétérans B 3 tours -
60 JACOTEY Jean-pierre 40 00:49:24 00:54:18 - - À un tour Vétérans B 3 tours BC Escaldes
61 JACOTEY Marie-thérèse 41 01:00:25 01:05:35 - - À un tour Féminines C 3 tours BC Escaldes
62 PAIN Yanis 50 00:24:18 - - - À un tour Minimes Garçons 2 tours -
63 ELBEZE Gabriel 55 00:32:43 - - - Abandon Cadets 3 tours -
64 SPOR Adrien 53 00:41:40 - - - Abandon Cadets 3 tours -
Mentions légales - 2001/2020 © - biKING v4.0 21