Aller aux menus

RUN and Bike de St Cyprien - Saint Cyprien - 20/01/2007 - Les résultats

 NomPrenomDoss.TempsCatégorieScratchClub
1 GARRIDO – NAVARRO Théo – hugo 92 00:04:39 MPM Avenirs 1 -
2 MEZY Jade – lea 95 00:05:07 MPF Avenirs 1 -
3 ORTIZ – MELLARDO Emma – manon 98 00:05:11 MPF Avenirs 1 -
4 MEYER – BANET Hugo – julien 101 00:05:20 MPM Avenirs 1 -
5 RICHARD – MARTIN Bryan – clara 91 00:05:26 MPF Avenirs 1 -
6 BARBOTEU – SABRI Sophie – yacine 99 00:05:35 MPF Avenirs 1 -
7 SONNERY COTTET Anna – thomas 94 00:08:34 PM Avenirs 1 -
8 VALLES – SORIANO Hugo – maxime 96 00:08:58 PM Avenirs 1 -
9 GOUPIL – PARY Antoine – camille 93 00:09:59 PF Avenirs 1 -
10 GROSSE – GROSROYAT Julien – guillaume 130 00:10:17 MM Avenirs 2 -
11 BRANCHOUX – DELATTRE Pierre – adrien 112 00:10:20 BM Avenirs 2 -
12 COMELA – SALAUN Alexia – ludivine 97 00:10:39 PF Avenirs 1 -
13 MOLCARD Raphael – joseph 126 00:10:48 BM Avenirs 2 -
14 PEREZ – POUGET Alex – bastien 90 00:11:00 PM Avenirs 1 -
15 DELAMARE – VALLES Louis – augustin 117 00:11:06 BM Avenirs 2 -
16 MOULET – LEVEIL Vincent – sam 129 00:11:07 PUM Avenirs 2 -
17 BOUQUET – JACQUOT Marie – marine 132 00:11:15 MF Avenirs 2 -
18 BRANCHOUX – SONNERY COTET Morgane – marie 113 00:11:17 BF Avenirs 2 -
19 RATTO – BOFFIL Dorian – mathieu 118 00:11:18 MM Avenirs 2 -
20 HUGONNET – GUIOT Cedric – charles 123 00:11:31 BM Avenirs 2 -
21 SALVADOR – RICHARD Remy – gary 115 00:12:01 PUM Avenirs 2 -
22 LESAGE Carla – marine 135 00:12:31 PUF Avenirs 2 -
23 CARMIGNAC – VIALLON Quentin – mael 127 00:12:35 BM Avenirs 2 -
24 SANDRIN – CAMBRES Melanie – mathieu 131 00:12:37 PUM Avenirs 2 -
25 GODAIL – ZANIN Manon – elodie 111 00:12:43 BF Avenirs 2 -
26 SORIANO – EBER RICO Celine – celine 120 00:12:52 BF Avenirs 2 -
27 MARTIN – LEVEIL Tatiana – noe 125 00:12:54 MF Avenirs 2 -
28 TRILMA – LAIDLOW Simon – sam 124 00:13:04 PUM Avenirs 2 -
29 KHELIL – BOUCHER Elhadja – clara 119 00:13:48 PUF Avenirs 2 -
30 COLANGE – LARMIGNAC Camille – marion 122 00:13:51 PUF Avenirs 2 -
31 MESEGUER Margaux – ameline 134 00:14:05 PUF Avenirs 2 -
32 FERRIEUX – GODARD Marine – marine 121 00:14:46 PUF Avenirs 2 -
33 PIC – TRIBOUT Juli – manon 114 00:14:47 PUF Avenirs 2 -
34 SABRI – BENDAHRI Hakim – salima 133 00:15:01 PUF Avenirs 2 -
35 VIALLON – FRAILE Thais – charlotte 128 00:15:06 PUF Avenirs 2 -
36 ALONSO – BOURRER Maxime – lucas 116 00:15:09 BM Avenirs 2 -
37 CARGOU – ANIREPOUQUE Jv – maxime 282 00:24:06 SE Découverte -
38 GROSROYAT – PRUDENT Thibaud – manuel 283 00:25:21 CA Découverte -
39 GUANTER – MASGRAU Yann – kevin 272 00:27:46 M Découverte -
40 BOIRON - VERGES Corentin – mickael 270 00:27:48 M Découverte -
41 SONNERY COTTET A Arnaud – nathalie 278 00:29:40 SE Découverte -
42 GARCIA - POUGET Vincent – manel 275 00:30:27 SE Découverte -
43 BEAUVAIS – VIALON Eric – christophe 280 00:30:30 SE Découverte -
44 BISCH – SEROUTOU Lauriane – hind 271 00:32:07 M F Découverte -
45 CHAVANETTE – DUNYACH Estelle – anne 273 00:33:54 M F Découverte -
46 PICARD – LEVALLOIS Laurie – justine 277 00:34:14 M F Découverte -
47 FLAVIEN – BORREIL Marjorie – cécile 276 00:35:16 CA Découverte -
48 DIANI – DIANI Guillaume – ludovic 281 00:37:30 SE Découverte -
49 GARCIA Valerie – jerome 284 00:38:19 SE Découverte -
50 MORCRETTE Pauline – marie 279 00:40:56 SE Découverte -
51 BENEDETTO – SIZILLE Franck – martin 325 00:48:56 SE Courte distance -
52 PLANQUE – DAFOS Jeremy – emmanuel 303 00:48:59 SE Courte distance -
53 ALONSO Pascal – jordan 304 00:49:33 SE Courte distance -
54 CHAVANETTE Claude – jordi 320 00:51:20 SE Courte distance -
55 MORCRETTE – DOMIEN Didier – antoine 316 00:51:26 SE Courte distance -
56 GUITARD – CARBO Athanael – mickael 309 00:51:55 SE Courte distance -
57 VERISSIMO – DEJESUS Frederic – jean 317 00:53:24 SE Courte distance -
58 BRANCHOUX – BARBOTEU Stephane – mickael 318 00:53:28 SE Courte distance -
59 CORNELLI – HINGRAY Lilian – arnaud 308 00:53:33 SE Courte distance -
60 GRANT – TRILHA Gregori – philippe 313 00:53:51 SE Courte distance -
61 LEPOTIER – BATXELLI Jean – rene 311 00:54:01 SE Courte distance -
62 EMSLEY – LAIDLOW Michelle – richard 315 00:56:27 SE Courte distance -
63 ORTIZ – BANET Philippe – jacques 302 00:56:29 SE Courte distance -
64 DELATTRE – BOUCHER Laurent – christophe 285 00:57:01 SE Courte distance -
65 GARCIA – BERTRAND Frederic – jacques 324 00:57:22 V Courte distance -
66 LORMAND – LEBEAUX Thibault – philippe 327 00:57:49 V Courte distance -
67 CORTES – MARTEL Greg – sebastien 301 00:59:06 SE Courte distance -
68 GARCIA – JACQUOT Francois – guislain 310 00:59:22 V Courte distance -
69 RIGAT – CHENAULT Francois – veronique 314 01:02:51 SE Courte distance -
70 VENTRE – LLENSE Sandsow – christophe 322 01:03:18 SE Courte distance -
71 BANTOURE – SORRO Jean luc – marc 326 01:04:14 SE Courte distance -
72 SAQUE Monique - jean pierre 323 01:06:50 V Courte distance -
73 LESAGE Catherine – thierry 321 01:07:03 V Courte distance -
74 MAROT – MARTINEAU Alain – christine 319 01:09:53 V Courte distance -
75 MESEGUER Valerie – patrice 307 01:13:49 SE Courte distance -
76 GARCIA – SANDRIN Frederic – beatrice 312 01:15:25 SE Courte distance -
77 BOTTEAU – RATTO Olivier – serge 305 À un tour SE Courte distance -
Mentions légales - 2001/2021 © - biKING v4.0 21